Mannschaften

 

  • Mannschaft U19
  • Mannschaft U17
  • Mannschaft U15
  • Mannschaft U15-2
  • Mannschaft U14
  • Mannschaft U13
  • Mannschaft U13-2
  • Mannschaft U12
  • Mannschaft U11
  • Mannschaft U10
  • Mannschaft U9
  • Mannschaft U8

U19 (A-Jugend) Kreisklasse West 

 


 

Trainer: 

Peter Meyer (Trainer-C Kinder und Jugend)

Handynummer: 0175 9691649
E-Mail: hp.meyer@live.de

 

Co-Trainer: 

Andreas Pozder

Handynummer: 0173 7256019
E-Mail: andreas.pozder@googlemail.com

 

Betreuer: 

Nicole Pozder

Handynummer: 0171 4487504
E-Mail: nicole.pozder@googlemail.com


Trainingszeiten: 

Di: 18:30 – 20:00 Uhr und Do: 18:30 – 20:00 Uhr


Heimspiele:

 

U17 (B-Jugend) Kreisliga

 


 

Trainer: 

Diamond Keleta

 

Co-Trainer: 

Armin Makumbo

 

Betreuer:

Nicole Pozder

Dr. Franz Gildehaus


Trainingszeiten: 

Mo: 18:00 – 19:30 Uhr und Do: 18:30 – 20:00 Uhr


Heimspiele:

 

U15 (JgL) Kreisklasse

 

Trainer: 

Diamond Keleta

 

Co-Trainer: 

Armin Makumbo


Trainingszeiten: 

Mo: 18:00 – 19:30 Uhr und Do: 17:00 – 18:30 Uhr


Heimspiele:

 

U15-2 (JgL) 

 


 

Trainer:

Wolfgang Maiwald

 

Co-Trainer: 

Maximilian Maiwald


Trainingszeiten:

Mo: 18:00 – 19:30 Uhr und Fr: 15:30 – 17:00 Uhr


Heimspiele:

 

U14 (JgL) Kreisklasse West

 


 

Trainer: 

Cheikh Diop

 

Co- Trainer:

Armin Makumbo


Trainingszeiten: 

Mo: 18:00 – 19:30 Uhr und Do: 18:00 – 19:30 Uhr


Heimspiele:

 

U13 (JgL) Kreisklasse West

 


 

Trainer: 

Armin Makumbo

 

Co-Trainer: 

Uwe Janssen


Trainingszeiten: 

Di: 18:00 – 19:30 Uhr und Fr: 15:30 – 17:00 Uhr


Heimspiele:

 

U13-2 (JgL) 

 


 

Trainer: 

Uwe Janssen

 

Co-Trainer: 

Armin Makumbo


Trainingszeiten: 

Di: 18:00 – 19:30 Uhr und Fr: 15:30 – 17:00 Uhr


Heimspiele:

 

U12 (JgL) 

 


 

Trainer: 

Velibor Karalic

 

Co-Trainer: 

Eren Özduran


Trainingszeiten: 

Di: 18:00 – 19:30 Uhr und Do: 18:00 – 19:30 Uhr


Heimspiele:

 

U11 (JgL) 

 


 

Trainer: 

Michael Jähring

 

Co- Trainer:

Aaron Voigt

 

Betreuer:

Simon Schwan


Trainingszeiten: 

Di: 17:00 – 18:30 Uhr und Do: 17:00 – 18:30 Uhr


Heimspiele:

 

U10 (E-Jugend)

 


 

Trainer: 

Michael Vonbank

 

Co-Trainer:

Julius Gildehaus

 


Trainingszeiten: 

Mo: 16:30 – 18:00 Uhr und Fr: 15:30 – 17:00 Uhr


Heimspiele:

 

U9 (F-Jugend)

 


 

Trainer: 

Adrian Jähring

 

Co-Trainer: 

Maximilian Hussain


Trainingszeiten: 

Di: 16:30 – 18:00 Uhr und Do: 16:30 – 18:00 Uhr


Heimspiele:

 

U8 

 


 

Trainer:

Dragoja Budimir

 

Co-Trainer:

Mojtaba Rahmani


Trainingszeiten:

Di: 16:30 – 18:00 Uhr und Do: 16:30 – 18:00 Uhr


Heimspiele:

 

Kontaktdaten

FC Hertha München e.V. Geschäftsstelle
Höglwörther Straße 219
81379 München
Tel. (089) 780 9379
Fax (089) 785 6229
fchertha-muenchen@gmx.de

Geschäftszeiten
Mo - Fr 9 -12 Uhr
Di u. Do 17 -19 Uhr